SMBT2001T1G
  • 操作
  • SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ON
  • SC74-6
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ONS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ON
  • SC74-6
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON SEMICO
  • 全新原装现货
  • SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ONSemiconductor
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
    SMBT2001T1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 1
SMBT2001T1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 二极管 - 通用,功率,开关 SS SC74 GP DUAL XSTR TR
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 产品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向电压
  • 600 V
  • 正向连续电流
  • 200 A
  • 最大浪涌电流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢复时间
  • 2000 ns
  • 正向电压下降
  • 1.25 V