SMBJ58AE3
  • 操作
  • SMBJ58AE352
    SMBJ58AE352
    SMBJ58AE352
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • vishay
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMBJ58AE3/TR13
    SMBJ58AE3/TR13
    SMBJ58AE3/TR13
  • 微芯专营优势产品
  • SMBJ58AE3/TR13
    SMBJ58AE3/TR13
    SMBJ58AE3/TR13
  • SMBJ58AE3/TR13
    SMBJ58AE3/TR13
    SMBJ58AE3/TR13
  • SMBJ58AE3TR-13
    SMBJ58AE3TR-13
    SMBJ58AE3TR-13
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 1
SMBJ58AE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS SGL UNI-DIR 58V 600W 2PIN DO-214AA - Bulk