SMBJ51AE3
  • 操作
  • SMBJ51AE3/TR13
    SMBJ51AE3/TR13
    SMBJ51AE3/TR13
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Microsemi Corporation
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMBJ51AE352
    SMBJ51AE352
    SMBJ51AE352
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VIS
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SMBJ51AE3/TR13
    SMBJ51AE3/TR13
    SMBJ51AE3/TR13
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMBJ51AE3/TR13
    SMBJ51AE3/TR13
    SMBJ51AE3/TR13
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • DO-214AA
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • 1
SMBJ51AE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Microsemi Corporation
  • 功能描述
  • TVS SGL UNI-DIR 51V 600W 2PIN DO-214AA - Bulk