SMBJ36CATR
  • 操作
  • SMBJ36CATR
    SMBJ36CATR
    SMBJ36CATR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • SMC Diode Solutions
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMBJ36CATR
    SMBJ36CATR
    SMBJ36CATR
  • 原厂封装
  • SMBJ36CATR-13
    SMBJ36CATR-13
    SMBJ36CATR-13
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • microsemi
  • 08+
  • SMBJ36CATR
    SMBJ36CATR
    SMBJ36CATR
    联系人:唐先生
  • stm
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • SMBJ36CATR-13
    SMBJ36CATR-13
    SMBJ36CATR-13
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • Microsemi
  • DO-214AA
  • 18+
  • 可提供更多数量
  • 1
SMBJ36CATR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
  • 制造商
  • smc diode solutions
  • 系列
  • SMBJ
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 齐纳
  • 单向通道
  • 双向通道
  • 1
  • 电压 - 反向关态(典型值)
  • 36V
  • 电压 - 击穿(最小值)
  • 40V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 58.1V
  • 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs)
  • 10.3A
  • 功率 - 峰值脉冲
  • 600W
  • 电源线路保护
  • 应用
  • 通用
  • 不同频率时的电容
  • 工作温度
  • -55°C ~ 150°C(TJ)