SMBJ26AT
  • 操作
  • SMBJ26ATR-13
    SMBJ26ATR-13
    SMBJ26ATR-13
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • Microsemi
  • DO-214AA
  • 18+
  • 可提供更多数量
  • SMBJ26ATR-13
    SMBJ26ATR-13
    SMBJ26ATR-13
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • microsemi
  • DO-214AA(SMB)
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMBJ26ATR
    SMBJ26ATR
    SMBJ26ATR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • SMC Diode Solutions
  • 标准封装
  • 16+
  • SMBJ26AT
    SMBJ26AT
    SMBJ26AT
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • DIODES
  • DO-214AA
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMBJ26AT
    SMBJ26AT
    SMBJ26AT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIODES
  • na+
  • 全新原装现货
  • SMBJ26AT
    SMBJ26AT
    SMBJ26AT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
SMBJ26AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SMBJ26AT 技术参数
  • SMBJ26A 功能描述:TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMB 制造商:avx corporation 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):26V 电压 - 击穿(最小值):28.9V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:42.1V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):14.25A 功率 - 峰值脉冲:600W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:SMB 标准包装:1 SMBJ250CATR 功能描述:TVS DIODE 250VWM 405VC SMB 制造商:smc diode solutions 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 类型:齐纳 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):250V 电压 - 击穿(最小值):279V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:405V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):1.5A 功率 - 峰值脉冲:600W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:SMB(DO-214AA) 标准包装:1 SMBJ24CA-TR 功能描述:TVS DIODE 24VWM 50VC DO214AA 制造商:stmicroelectronics 系列:SMBJ,TRANSIL? 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):24V 电压 - 击穿(最小值):26.7V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:50V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):80A(8/20μs) 功率 - 峰值脉冲:600W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:SMB(DO-214AA) 标准包装:1 SMBJ24CATR 功能描述:TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMB 制造商:smc diode solutions 系列:SMBJ 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):24V 电压 - 击穿(最小值):26.7V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:38.9V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):15.4A 功率 - 峰值脉冲:600W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:SMB(DO-214AA) 标准包装:1 SMBJ24A-TR 功能描述:TVS DIODE 24VWM 50VC DO214AA 制造商:stmicroelectronics 系列:SMBJ,TRANSIL? 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):24V 电压 - 击穿(最小值):26.7V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:50V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):80A(8/20μs) 功率 - 峰值脉冲:600W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:SMB(DO-214AA) 标准包装:1 SMBJ26CA-E3/52 SMBJ26CA-E3/5B SMBJ26CAE3/TR13 SMBJ26CAHE3/52 SMBJ26CAHE3/5B SMBJ26CAHM4G SMBJ26CA-HR SMBJ26CAHR5G SMBJ26CA-HRA SMBJ26CA-M3/52 SMBJ26CA-M3/5B SMBJ26CA-TP SMBJ26CATR SMBJ26CA-TR SMBJ26CD-M3/H SMBJ26CD-M3/I SMBJ26C-E3/52 SMBJ26C-E3/5B