SMBJ170ATR
  • 操作
  • SMBJ170ATR
    SMBJ170ATR
    SMBJ170ATR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • STMICRO
  • N/A
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SMBJ170ATR
    SMBJ170ATR
    SMBJ170ATR
  • STMICRO
  • N/A
  • 08+
  • SMBJ170ATR
    SMBJ170ATR
    SMBJ170ATR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • SMC Diode Solutions
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMBJ170ATR-13
    SMBJ170ATR-13
    SMBJ170ATR-13
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • Microsemi
  • DO-214AA
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMBJ170ATR
    SMBJ170ATR
    SMBJ170ATR
  • 标准封装
  • SMBJ170ATR-13
    SMBJ170ATR-13
    SMBJ170ATR-13
    联系人:唐先生
  • Microsemi
  • DO-214AA
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
SMBJ170ATR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
  • 制造商
  • smc diode solutions
  • 系列
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 在售
  • 类型
  • 齐纳
  • 单向通道
  • 1
  • 电压 - 反向关态(典型值)
  • 170V
  • 电压 - 击穿(最小值)
  • 189V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 275V
  • 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs)
  • 2.2A
  • 功率 - 峰值脉冲
  • 600W
  • 电源线路保护
  • 应用
  • 通用
  • 不同频率时的电容
  • 工作温度
  • -55°C ~ 150°C(TJ)