SMBJ170AE3
  • 操作
  • SMBJ170AE3/TR13
    SMBJ170AE3/TR13
    SMBJ170AE3/TR13
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
  • 微芯专营优势产品
  • SMBJ170AE3/TR13
    SMBJ170AE3/TR13
    SMBJ170AE3/TR13
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMBJ170AE3/TR13
    SMBJ170AE3/TR13
    SMBJ170AE3/TR13
  • SMBJ170AE352
    SMBJ170AE352
    SMBJ170AE352
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • vishay
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • SMBJ170AE3TR-13
    SMBJ170AE3TR-13
    SMBJ170AE3TR-13
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SMBJ170AE3TR-13
    SMBJ170AE3TR-13
    SMBJ170AE3TR-13
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Microsemi
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
SMBJ170AE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS SGL UNI-DIR 170V 600W 2PIN DO-214AA - Bulk