SMBJ12CAT
  • 操作
  • SMBJ12CATR-13
    SMBJ12CATR-13
    SMBJ12CATR-13
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SMBJ12CATR
    SMBJ12CATR
    SMBJ12CATR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SMBJ12CATR-13
    SMBJ12CATR-13
    SMBJ12CATR-13
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • microsemi
  • DO-214AA
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMBJ12CAT
    SMBJ12CAT
    SMBJ12CAT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LITEON
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • SMBJ12CAT3
    SMBJ12CAT3
    SMBJ12CAT3
  • ON
  • SMB
  • 06+
  • SMBJ12CAT
    SMBJ12CAT
    SMBJ12CAT
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • LITEON
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • SMBJ12CAT/R
    SMBJ12CAT/R
    SMBJ12CAT/R
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • EIC
  • Standard
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • 1
SMBJ12CAT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Lite-On Semiconductor Corporation
  • 功能描述
  • 制造商
  • 功能描述
  • Electronic Component
SMBJ12CAT 技术参数
  • SMBJ12CA 功能描述:TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB 制造商:avx corporation 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):12V 电压 - 击穿(最小值):13.3V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:19.9V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):30.15A 功率 - 峰值脉冲:600W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:SMB 标准包装:1 SMBJ12A-TR 功能描述:TVS DIODE 12VWM 25.3VC DO214AA 制造商:stmicroelectronics 系列:SMBJ,TRANSIL? 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):12V 电压 - 击穿(最小值):13.3V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:25.3V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):157A(8/20μs) 功率 - 峰值脉冲:600W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:SMB(DO-214AA) 标准包装:1 SMBJ12ATR 功能描述:TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB 制造商:smc diode solutions 系列:SMBJ 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):12V 电压 - 击穿(最小值):13.3V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:19.9V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):30.2A 功率 - 峰值脉冲:600W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:SMB(DO-214AA) 标准包装:1 SMBJ12A 功能描述:TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB 制造商:avx corporation 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):12V 电压 - 击穿(最小值):13.3V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:19.9V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):30.15A 功率 - 峰值脉冲:600W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:SMB 标准包装:1 SMBJ11ATR 功能描述:TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMB 制造商:smc diode solutions 系列:SMBJ 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):11V 电压 - 击穿(最小值):12.2V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:18.2V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):33A 功率 - 峰值脉冲:600W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:SMB(DO-214AA) 标准包装:1 SMBJ12CHE3/5B SMBJ12D-M3/H SMBJ12D-M3/I SMBJ12-E3/52 SMBJ12-E3/5B SMBJ12E3/TR13 SMBJ12HE3/52 SMBJ12HE3/5B SMBJ13 SMBJ130 SMBJ130A SMBJ130A M4G SMBJ130A R5G SMBJ130A-13 SMBJ130A-13-F SMBJ130A-E3/52 SMBJ130A-E3/5B SMBJ130AE3/TR13