SMAJ85CATR
  • 操作
  • SMAJ85CATR
    SMAJ85CATR
    SMAJ85CATR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • SMC Diode Solutions
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMAJ85CATR-13
    SMAJ85CATR-13
    SMAJ85CATR-13
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • Microsemi
  • DO-214AC
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMAJ85CATR-13
    SMAJ85CATR-13
    SMAJ85CATR-13
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Microsemi
  • DO-214AC
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
SMAJ85CATR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SMAJ85CATR 技术参数
  • SMAJ85A-13 功能描述:TVS DIODE 85VWM 137VC SMA 制造商:diodes incorporated 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):85V 电压 - 击穿(最小值):94.4V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:137V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):2.9A 功率 - 峰值脉冲:400W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AC,SMA 供应商器件封装:SMA 标准包装:5,000 SMAJ8.5CA-TR 功能描述:TVS DIODE 8.5VWM 19.5VC SMA 制造商:stmicroelectronics 系列:SMAJ,TRANSIL? 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):8.5V 电压 - 击穿(最小值):9.4V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:19.5V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):124A(8/20μs) 功率 - 峰值脉冲:400W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AC,SMA 供应商器件封装:SMA(DO-214AC) 标准包装:1 SMAJ8.5CA-13-F 功能描述:TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMA 制造商:diodes incorporated 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):8.5V 电压 - 击穿(最小值):9.44V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:14.4V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):27.7A 功率 - 峰值脉冲:400W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AC,SMA 供应商器件封装:SMA 标准包装:5,000 SMAJ8.5CA-13 功能描述:TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMA 制造商:diodes incorporated 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):8.5V 电压 - 击穿(最小值):9.44V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:14.4V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):27.7A 功率 - 峰值脉冲:400W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AC,SMA 供应商器件封装:SMA 标准包装:5,000 SMAJ8.5A-13-F 功能描述:TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMA 制造商:diodes incorporated 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):8.5V 电压 - 击穿(最小值):9.44V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:14.4V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):27.7A 功率 - 峰值脉冲:400W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AC,SMA 供应商器件封装:SMA 标准包装:5,000 SMAJ9.0A M2G SMAJ9.0A R3G SMAJ9.0A-13 SMAJ9.0A-13-F SMAJ9.0A-E3/5A SMAJ9.0A-E3/61 SMAJ9.0AE3/TR13 SMAJ9.0AHE3/5A SMAJ9.0AHE3/61 SMAJ9.0AHM2G SMAJ9.0AHR3G SMAJ9.0A-M3/5A SMAJ9.0A-M3/61 SMAJ9.0A-TP SMAJ9.0ATR SMAJ9.0C SMAJ9.0CA SMAJ9.0CA M2G