SMA5J40C
  • 操作
  • SMA5J40CA-E3/5A
    SMA5J40CA-E3/5A
    SMA5J40CA-E3/5A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay Semiconductor Diod
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMA5J40C
    SMA5J40C
    SMA5J40C
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • DO-214AC(SMA)
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMA5J40CA-E3/5A
    SMA5J40CA-E3/5A
    SMA5J40CA-E3/5A
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay General Semiconduc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMA5J40CAE361
    SMA5J40CAE361
    SMA5J40CAE361
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • vishay
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • SMA5J40C
    SMA5J40C
    SMA5J40C
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DO-214AC(SMA)
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMA5J40CA-E3
    SMA5J40CA-E3
    SMA5J40CA-E3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DO-214A
  • 全新原装现货
  • SMA5J40CA-E3/51
    SMA5J40CA-E3/51
    SMA5J40CA-E3/51
    联系人:史仙雁
  • Vishay Semiconductors
  • DO-214AC
  • 12+
  • SMA5J40C
    SMA5J40C
    SMA5J40C
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • SMA5J40CA
    SMA5J40CA
    SMA5J40CA
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • DO-214AC
  • 16+
  • 原装公司现货
  • SMA5J40CA
    SMA5J40CA
    SMA5J40CA
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • 1
SMA5J40C PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SMA5J40C 技术参数
  • SMA4F5.0A-TR 功能描述:TVS DIODE 5VWM 13.4VC SMAFLAT 制造商:stmicroelectronics 系列:SMA4F,TRANSIL? 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):5V 电压 - 击穿(最小值):6.4V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:13.4V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):174A(8/20μs) 功率 - 峰值脉冲:400W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-221AC,SMA 扁平引线 供应商器件封装:SMAflat 标准包装:1 SMA4306-TL-H 功能描述:标准时钟振荡器 OSC IC FOR LASER DIODE RoHS:否 制造商:AVX 产品:Standard Clock Oscillators 封装 / 箱体:7 mm x 5 mm 频率:75 MHz 频率稳定性:50 PPM 电源电压:2.5 V 负载电容: 端接类型:SMD/SMT 最小工作温度:0 C 最大工作温度:+ 70 C 输出格式:LVDS 尺寸: 封装:Reel 系列: SMA01N-15 功能描述:1 W;I/P:24VDC;O/P:15VDC 制造商:mean well usa inc. 系列:SMA01 包装:- 零件状态:在售 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):21.6V 电压 - 输入(最大值):26.4V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):67mA 功率(W):1W 电压 - 隔离:1500V 应用:ITE(商业) 特性:OCP,SCP 工作温度:-40°C ~ 90°C(有降额) 效率:77% 安装类型:通孔 封装/外壳:7-DIP 模块,4 引线 大小/尺寸:0.50" 长 x 0.40" 宽 x 0.28" 高(12.7mm x 10.2mm x 7.1mm) 供应商器件封装:- 标准包装:1 SMA01N-12 功能描述:1 W;I/P:24VDC;O/P:12VDC 制造商:mean well usa inc. 系列:SMA01 包装:- 零件状态:在售 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):21.6V 电压 - 输入(最大值):26.4V 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):84mA 功率(W):1W 电压 - 隔离:1500V 应用:ITE(商业) 特性:OCP,SCP 工作温度:-40°C ~ 90°C(有降额) 效率:78% 安装类型:通孔 封装/外壳:7-DIP 模块,4 引线 大小/尺寸:0.50" 长 x 0.40" 宽 x 0.28" 高(12.7mm x 10.2mm x 7.1mm) 供应商器件封装:- 标准包装:1 SMA01N-09 功能描述:1 W;I/P:24VDC;O/P: 9VDC 制造商:mean well usa inc. 系列:SMA01 包装:- 零件状态:在售 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):21.6V 电压 - 输入(最大值):26.4V 电压 - 输出 1:9V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):110mA 功率(W):1W 电压 - 隔离:1500V 应用:ITE(商业) 特性:OCP,SCP 工作温度:-40°C ~ 90°C(有降额) 效率:75% 安装类型:通孔 封装/外壳:7-DIP 模块,4 引线 大小/尺寸:0.50" 长 x 0.40" 宽 x 0.28" 高(12.7mm x 10.2mm x 7.1mm) 供应商器件封装:- 标准包装:1 SMA5J40CHE3/61 SMA5J40-E3/5A SMA5J40-E3/61 SMA5J40HE3/5A SMA5J40HE3/61 SMA5J5.0A-E3/5A SMA5J5.0A-E3/61 SMA5J5.0AHE3/5A SMA5J5.0AHE3/61 SMA5J5.0A-M3/5A SMA5J5.0A-M3/61 SMA5J5.0CA-E3/5A SMA5J5.0CA-E3/61 SMA5J5.0CAHE3/5A SMA5J5.0CAHE3/61 SMA5J5.0CA-M3/5A SMA5J5.0CA-M3/61 SMA5J5.0C-E3/5A