SM8035FT500R
  • 操作
  • SM8035FT500R
    SM8035FT500R
    SM8035FT500R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SM8035FT500R
    SM8035FT500R
    SM8035FT500R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Stackpole Electronics Inc
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
SM8035FT500R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 500 OHM 4W 1% WW 8035
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • SM
  • 标准包装
  • 系列
  • RCL - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 3.01
  • 功率(瓦特)
  • 2W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.248" W(3.20mm x 6.30mm)
  • 高度
  • 0.035"(0.90mm)