SM6HT27A
  • 操作
  • SM6HT27A
    SM6HT27A
    SM6HT27A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SM6HT27A
    SM6HT27A
    SM6HT27A
  • 原厂封装
  • SM6HT27A
    SM6HT27A
    SM6HT27A
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • PHILIPS
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • SM6HT27A
    SM6HT27A
    SM6HT27A
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • SM6HT27A
    SM6HT27A
    SM6HT27A
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STMicroectronics
  • SMB
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SM6HT27A
    SM6HT27A
    SM6HT27A
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 5
  • STMICROEL
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • SM6HT27A
    SM6HT27A
    SM6HT27A
    联系人:何芝
  • ST
  • SMB (DO-214AA)
  • 14+
  • SM6HT27A
    SM6HT27A
    SM6HT27A
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 14
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SM6HT27A
    SM6HT27A
    SM6HT27A
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 1
SM6HT27A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 600W 27V Unidrect
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A