SM1200AF
  • 操作
  • SM1200AF
    SM1200AF
    SM1200AF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • LRC
  • SMA-FL
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SM1200AF
    SM1200AF
    SM1200AF
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • Secos
  • SMAF
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SM1200AF
    SM1200AF
    SM1200AF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LRC
  • SMA-FL
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SM1200AF
    SM1200AF
    SM1200AF
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
    资质:营业执照
  • DIODES/美台
  • SMAF
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • 1
SM1200AF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • SECOS
  • 制造商全称
  • SeCoS Halbleitertechnologie GmbH
  • 功能描述
  • 20V ~200V 1.0 Amp Surfacemount Schottky Barrier Rectifiers