SM104032003F
  • 操作
  • SM104032003FE
    SM104032003FE
    SM104032003FE
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Ohmite
  • 1
SM104032003F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Ohmite Mfg Co
  • 功能描述
  • Res Thick Film 200K Ohm 1% 1.5W ±50ppm/°C Conformal Epoxy RDL Thru-Hole