SM102031005F
  • 操作
  • SM102031005FE
    SM102031005FE
    SM102031005FE
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Ohmite
  • 1
SM102031005F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES THICK FILM 10M OHM 1.0W 1%
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 通孔电阻器
  • 系列
  • SLIM-MOX
  • 产品变化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 产品目录绘图
  • CF, CD Series
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • CF
  • 电阻(欧姆)
  • 390
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 复合体
  • 炭膜
  • 特点
  • 阻燃涂层
  • 温度系数
  • 0/ -400ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 轴向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.106" 直径 x 0.335" L(2.70mm x 8.50mm)