SLVU2.8HTG
  • 操作
  • SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • LITTELFYSE
  • SOT-23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • SEMTECH
  • SOT23
  • 原装正品,假一罚十
  • SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Littelfuse
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Littelfuse Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • LITTELFUSE/力特
  • SOT23-3
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
  • 原厂封装
  • SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT23-3
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货
  • SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • Littelf
  • 原装现货/特价
  • SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
    SLVU2.8HTG
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
SLVU2.8HTG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 2.8V 1uA 1CH 30kV ESD Contact
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A