SLP153M035H5P3
  • 操作
  • SLP153M035H5P3
    SLP153M035H5P3
    SLP153M035H5P3
    电话:137602720171852080514813487865852
  • SLP153M035H5P3
    SLP153M035H5P3
    SLP153M035H5P3
  • 1
SLP153M035H5P3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-管理单元 15000uF 35V 20% 105C
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 450 V
  • 直径
  • 35 mm
  • 长度
  • 45 mm
  • 引线间隔
  • 10 mm