SLP121M350C1P3
  • 操作
  • SLP121M350C1P3
    SLP121M350C1P3
    SLP121M350C1P3
    电话:137602720171852080514813487865852
  • SLP121M350C1P3
    SLP121M350C1P3
    SLP121M350C1P3
  • 1
SLP121M350C1P3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述
  • CAP ALUM 120UF 350V SNAP
  • 制造商
  • Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述
  • SNAPMOUNTS
  • Cap Aluminum 120uF 350V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 2.765 Ohm 750mA 3000h 105°C