SLP103M063H9P3
  • 操作
  • SLP103M063H9P3
    SLP103M063H9P3
    SLP103M063H9P3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Cornell
  • DIP
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • SLP103M063H9P3
    SLP103M063H9P3
    SLP103M063H9P3
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SLP103M063H9P3
    SLP103M063H9P3
    SLP103M063H9P3
  • SLP103M063H9P3
    SLP103M063H9P3
    SLP103M063H9P3
  • 原厂封装
  • SLP103M063H9P3
    SLP103M063H9P3
    SLP103M063H9P3
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • Cornell-Dubilier
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • SLP103M063H9P3
    SLP103M063H9P3
    SLP103M063H9P3
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • Cornell-Dubilier
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 1
SLP103M063H9P3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-管理单元 10000uF 63V 20% 105C
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 450 V
  • 直径
  • 35 mm
  • 长度
  • 45 mm
  • 引线间隔
  • 10 mm