SLF7045T-4R7M2R0
  • 操作
  • SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
    优势
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • SMD
  • SMD
  • 25+
  • 全新原装
  • SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • TDK
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • SLF7045T-4R7M2R0
    SLF7045T-4R7M2R0
    SLF7045T-4R7M2R0
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • TDK Corporation
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SLF7045T-4R7M2R0
    SLF7045T-4R7M2R0
    SLF7045T-4R7M2R0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • SLF7045T-4R7M2R0
    SLF7045T-4R7M2R0
    SLF7045T-4R7M2R0
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TDK
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 真实库存请放心查寻
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • SLF7045T-4R7M2R0
    SLF7045T-4R7M2R0
    SLF7045T-4R7M2R0
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SLF7045T-4R7M2R0
    SLF7045T-4R7M2R0
    SLF7045T-4R7M2R0
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 公司现货!只做原装!
  • SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 68
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • SLF7045T-4R7M2R0
    SLF7045T-4R7M2R0
    SLF7045T-4R7M2R0
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SLF7045T-4R7M2R0
    SLF7045T-4R7M2R0
    SLF7045T-4R7M2R0
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 7X7X4.5
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
    SLF7045T-4R7M2R0-PF
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 990
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
SLF7045T-4R7M2R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR SHIELD PWR 4.7UH 7045
  • RoHS
  • 类别
  • 电感器,线圈,扼流圈 >> 固定式
  • 系列
  • SLF
  • 标准包装
  • 500
  • 系列
  • 电感
  • 1.2µH
  • 电流
  • 247mA
  • 电流 - 饱和
  • 247mA
  • 电流 - 温升
  • 类型
  • 铁芯体
  • 容差
  • ±10%
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 最大 730 毫欧
  • Q因子@频率
  • 40 @ 7.9MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 130MHz
  • 材料 - 芯体
  • 封装/外壳
  • 0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试
  • 7.9MHz