SLF12575T-331M1R0-H
  • 操作
  • SLF12575T-331M1R0-H
    SLF12575T-331M1R0-H
    SLF12575T-331M1R0-H
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 5105
  • TDK Corporation
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SLF12575T-331M1R0-H
    SLF12575T-331M1R0-H
    SLF12575T-331M1R0-H
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • TDK/东电化
  • SMD
  • 24+
  • 只做全新原装正品现货
  • SLF12575T-331M1R0-H
    SLF12575T-331M1R0-H
    SLF12575T-331M1R0-H
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • SLF12575T-331M1R0-H
    SLF12575T-331M1R0-H
    SLF12575T-331M1R0-H
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 350
  • TDK
  • 127
  • 全新原装现货
  • SLF12575T-331M1R0-H
    SLF12575T-331M1R0-H
    SLF12575T-331M1R0-H
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
SLF12575T-331M1R0-H PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 330uH 1.0A
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm