SLC7530D-101MLB
  • 操作
  • SLC7530D-101MLB
    SLC7530D-101MLB
    SLC7530D-101MLB
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • C0ILCRA
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • 1
SLC7530D-101MLB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 Power Inductor 100 nH 20 % 17 A
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm