SL2TTER100F
  • 操作
  • SL2TTER100F
    SL2TTER100F
    SL2TTER100F
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • KOA
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SL2TTER100F
    SL2TTER100F
    SL2TTER100F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • KOA
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
SL2TTER100F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 2watts 0.100 ohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %