SL0902A230SM
  • 操作
  • SL0902A230SM
    SL0902A230SM
    SL0902A230SM
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Littelfuse
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SL0902A230SM
    SL0902A230SM
    SL0902A230SM
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Littelfuse Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SL0902A230SM
    SL0902A230SM
    SL0902A230SM
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • LITTELFUSE
  • SMD
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • SL0902A230SM
    SL0902A230SM
    SL0902A230SM
  • 原厂封装
  • SL0902A230SM
    SL0902A230SM
    SL0902A230SM
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LITTELFUS
  • 全新原装现货
  • SL0902A230SM
    SL0902A230SM
    SL0902A230SM
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • SL0902A230SM
    SL0902A230SM
    SL0902A230SM
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • SL0902A230SM
    SL0902A230SM
    SL0902A230SM
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SL0902A230SM
    SL0902A230SM
    SL0902A230SM
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • SL0902A230SM
    SL0902A230SM
    SL0902A230SM
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • 1
SL0902A230SM PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 气体放电管 - GDT /气体等离子体避雷器 GP 5X5 230V Minitube 2 Term
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 峰值脉冲电流
  • 直流击穿电压(标称)
  • 4500 V
  • 电极数量
  • 2
  • 系列
  • SA2
  • 端接类型
  • Axial
  • 故障安全保护 Y/N
  • 封装
  • Reel
SL0902A230SM 技术参数
  • SL08 7R002-A 功能描述:ICL 7 OHM 20% 2A 8MM 制造商:ametherm 系列:miniAMP 包装:* 零件状态:有效 25°C 时 R 值:7 欧姆 容差:±20% 电流 - 稳态(最大值):2A 不同电流时的 R:0.22 欧姆 直径:0.315"(8mm) 认可:CSA 引线间距:0.217"(5.50mm) 标准包装:250 SL08 5R002-A 功能描述:ICL 5 OHM 20% 2A 8MM 制造商:ametherm 系列:miniAMP 包装:* 零件状态:有效 25°C 时 R 值:5 欧姆 容差:±20% 电流 - 稳态(最大值):2A 不同电流时的 R:0.18 欧姆 直径:0.315"(8mm) 认可:UR 引线间距:0.201"(5.10mm) 标准包装:250 SL08 5R002 功能描述:ICL 5 OHM 20% 2A 8MM 制造商:ametherm 系列:miniAMP 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时 R 值:5 欧姆 容差:±20% 电流 - 稳态(最大值):2A 不同电流时的 R:0.18 欧姆 直径:0.315"(8mm) 认可:UL 引线间距:0.201"(5.10mm) 标准包装:250 SL08 50001-A 功能描述:ICL 50 OHM 15% 1.1A 8MM 制造商:ametherm 系列:miniAMP 包装:* 零件状态:有效 25°C 时 R 值:50 欧姆 容差:±15% 电流 - 稳态(最大值):1.1A 不同电流时的 R:0.95 欧姆 直径:0.315"(8mm) 认可:- 引线间距:0.201"(5.10mm) 标准包装:250 SL08 50001 功能描述:ICL 50 OHM 20% 1.1A 8MM 制造商:ametherm 系列:miniAMP 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时 R 值:50 欧姆 容差:±20% 电流 - 稳态(最大值):1.1A 不同电流时的 R:- 直径:0.315"(8mm) 认可:UL 引线间距:0.250"(6.35mm) 标准包装:50 SL10 12101 SL10 12101-A SL10 12101-B SL10 25002 SL10 25002-A SL10 25002-B SL10 2R005 SL10 2R005-A SL10 2R005-B SL10 2R505 SL10 2R505-A SL10 2R505-B SL10 40002 SL10 40002-A SL10 40002-B SL10 4R004 SL10 4R004-A SL10 4R004-B