SK3200B-LTP
  • 操作
  • SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Micro Commercial Componen
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • MCC/美微科
  • con
  • 22+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • MCC
  • DO-214AA
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • DO-214AA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SMB
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • CUT TAPE
  • 全新原装现货
  • SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
    联系人:何芝
  • 20
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 24+
  • 二极管
  • SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
    SK3200B-LTP
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • MICRO COMMERCIAL COMPONEN
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
SK3200B-LTP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 200V,3A
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW