SIT5001AI
  • 操作
  • SIT5001AICGE-33E0-12.288000X
    SIT5001AICGE-33E0-12.288000X
    SIT5001AICGE-33E0-12.288000X
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SIT5001AI-2E-18E0-80.000000T
    SIT5001AI-2E-18E0-80.000000T
    SIT5001AI-2E-18E0-80.000000T
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • SiTIME
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SIT5001AI-2E-33VQ-40.000000
    SIT5001AI-2E-33VQ-40.000000
    SIT5001AI-2E-33VQ-40.000000
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SITIME
  • SMD
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SIT5001AI-2E-18E0-80.000000T
    SIT5001AI-2E-18E0-80.000000T
    SIT5001AI-2E-18E0-80.000000T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
SIT5001AI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SIT5001AI 技术参数
  • SIT5001AC-3E-33VB-32.000000X 功能描述:OSC MEMS VCTCXO 32.0000MHZ LVCMO 制造商:sitime 系列:SiT5001 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 类型:MEMS VCTCXO 频率:32MHz 功能:- 输出:LVCMOS 电压 - 电源:3.3V 频率稳定度:±5ppm 绝对牵引范围(APR):±50ppm 工作温度:-20°C ~ 70°C 电流 - 电源(最大值):33mA 等级:- 安装类型:表面贴装 封装/外壳:4-SMD,无引线 大小/尺寸:0.197" 长 x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm) 高度 - 安装(最大值):0.032"(0.80mm) 电流 - 电源(禁用)(最大值):31mA 标准包装:1 SIT5001AC-3E-33N0-40.000000X 功能描述:40MHz LVCMOS MEMS TCXO Oscillator Surface Mount 3.3V 33mA 制造商:sitime 系列:SiT5001 包装:剪切带(CT) 零件状态:新产品 类型:MEMS TCXO 频率:40MHz 功能:- 输出:LVCMOS 电压 - 电源:3.3V 频率稳定度:±5ppm 工作温度:-20°C ~ 70°C 电流 - 电源(最大值):33mA 等级:- 安装类型:表面贴装 大小/尺寸:0.197" 长 x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm) 高度:0.031"(0.80mm) 封装/外壳:4-SMD,无引线(DFN,LCC) 电流 - 电源(禁用)(最大值):- 标准包装:1 SIT5001AC-3E-33N0-40.000000 功能描述:40MHz LVCMOS MEMS TCXO Oscillator Surface Mount 3.3V 33mA Enable/Disable 制造商:sitime 系列:SiT5001 包装:散装 零件状态:无货 类型:MEMS TCXO 频率:40MHz 功能:启用/禁用 输出:LVCMOS 电压 - 电源:3.3V 频率稳定度:±5ppm 工作温度:-20°C ~ 70°C 电流 - 电源(最大值):33mA 等级:- 安装类型:表面贴装 大小/尺寸:0.197" 长 x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm) 高度:0.031"(0.80mm) 封装/外壳:4-SMD,无引线(DFN,LCC) 电流 - 电源(禁用)(最大值):- 标准包装:1 SIT5001AC-2E-33N0-54.000000X 功能描述:54MHz LVCMOS MEMS TCXO Oscillator Surface Mount 3.3V 33mA 制造商:sitime 系列:SiT5001 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 类型:MEMS TCXO 频率:54MHz 功能:- 输出:LVCMOS 电压 - 电源:3.3V 频率稳定度:±5ppm 工作温度:-20°C ~ 70°C 电流 - 电源(最大值):33mA 等级:- 安装类型:表面贴装 封装/外壳:4-SMD,无引线(DFN,LCC) 大小/尺寸:0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安装(最大值):0.031"(0.80mm) 电流 - 电源(禁用)(最大值):- 标准包装:1 SIT5001AC-2E-25S0-32.000000X 功能描述:OSC MEMS VCTCXO 32MHZ LVCMOS SMD 制造商:sitime 系列:SiT5001 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 类型:MEMS VCTCXO 频率:32MHz 功能:待机 (断电) 输出:LVCMOS 电压 - 电源:2.5V 频率稳定度:±5ppm 工作温度:-20°C ~ 70°C 电流 - 电源(最大值):33mA 等级:- 安装类型:表面贴装 封装/外壳:4-SMD,无引线 大小/尺寸:0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安装(最大值):0.032"(0.80mm) 电流 - 电源(禁用)(最大值):70μA 标准包装:1 SIT5001AI-2E-33E0-10.000000Y SIT5001AI-2E-33E0-10.00000T SIT5001AI-2E-33E0-10.00000Y SIT5001AI-2E-33E0-20.000000T SIT5001AI-2E-33E0-20.000000Y SIT5001AI-2E-33E0-25.000000T SIT5001AI-2E-33E0-25.000000Y SIT5001AI-2E-33E0-27.000000T SIT5001AI-2E-33E0-27.000000Y SIT5001AI-2E-33E0-40.000000T SIT5001AI-2E-33E0-40.000000Y SIT5001AI-2E-33E0-48.000000T SIT5001AI-2E-33E0-48.000000Y SIT5001AI-2E-33E0-50.000000T SIT5001AI-2E-33E0-50.000000Y SIT5001AI-2E-33E0-60.000000T SIT5001AI-2E-33E0-60.000000Y SIT5001AI-2E-33E0-74.125000T