SHPCIE100
  • 操作
  • SHPCIE100TR-ND
    SHPCIE100TR-ND
    SHPCIE100TR-ND
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • PERICOM
  • SMD6
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SHPCIE100
    SHPCIE100
    SHPCIE100
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Pericom
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SHPCIE100
    SHPCIE100
    SHPCIE100
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SHPCIE100
    SHPCIE100
    SHPCIE100
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • DIODES/美台
  • SMD
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • SHPCIE100
    SHPCIE100
    SHPCIE100
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SHPCIE100
    SHPCIE100
    SHPCIE100
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • REEL
  • 全新原装现货
  • SHPCIE100
    SHPCIE100
    SHPCIE100
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Diodes Incorporated
  • 1
SHPCIE100 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 标准时钟振荡器 100 MHz, 3.3V HCSL PCIE2
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 产品
  • Standard Clock Oscillators
  • 封装 / 箱体
  • 7 mm x 5 mm
  • 频率
  • 75 MHz
  • 频率稳定性
  • 50 PPM
  • 电源电压
  • 2.5 V