SH10R1000JS03
  • 操作
  • SH10R1000JS03
    SH10R1000JS03
    SH10R1000JS03
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Vishay/Sfernice
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原装正品 欢迎来电400-800-0...
  • SH10R1000JS03
    SH10R1000JS03
    SH10R1000JS03
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 1
SH10R1000JS03 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线绕电阻器 - 底架安装 SH 10 U1 5% BA10 e1
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 电阻
  • 7 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 100 W
  • 温度系数
  • 50 PPM / C
  • 系列
  • RH
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 250 C
  • 尺寸
  • 46.02 mm Dia. x 46.02 mm W x 88.9 mm L x 44.45 mm H