SG73S2BTTD3602F
  • 操作
  • SG73S2BTTD3602F
    SG73S2BTTD3602F
    SG73S2BTTD3602F
  • 1
SG73S2BTTD3602F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - SMD 0.33W 36Kohm 1% 200ppm
  • 电阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 25 W
  • 电压额定值
  • 250 V