SG73S1JTTD162J
  • 操作
  • SG73S1JTTD162J
    SG73S1JTTD162J
    SG73S1JTTD162J
  • 1
SG73S1JTTD162J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - SMD 0.2W 1.6Kohm 5% 100ppm
  • 电阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 25 W
  • 电压额定值
  • 250 V