SFS6-DC24V
  • 操作
  • SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,原装正品
  • SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
  • SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
    联系人:张经理
  • 10
  • 继电器
  • SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
  • 24+
  • SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
  • SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
  • 优势库存,原装正品
  • SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
    SFS6-DC24V
  • 1
SFS6-DC24V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 Safety Relay 24VDC 3 Form A 3 Form B
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V