SFS5-DC24V
  • 操作
  • SFS5-DC24V
    SFS5-DC24V
    SFS5-DC24V
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PANASONIC
  • 标准封装
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SFS5-DC24V
    SFS5-DC24V
    SFS5-DC24V
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SFS5-DC24V
    SFS5-DC24V
    SFS5-DC24V
  • 假一罚十,原装正品
  • SFS5-DC24V
    SFS5-DC24V
    SFS5-DC24V
  • SFS5-DC24V
    SFS5-DC24V
    SFS5-DC24V
    联系人:张经理
  • 10
  • 继电器
  • SFS5-DC24V
    SFS5-DC24V
    SFS5-DC24V
  • 1
SFS5-DC24V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 Safety Relay 24VDC 1 Form A 4 Form B
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V