SFS4-DC12V
  • 操作
  • SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,原装正品
  • SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • Panasonic Electric Works
  • ROHS
  • SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
  • 24+
  • SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
  • 24+
  • SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
  • SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
  • 优势库存,原装正品
  • SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
    SFS4-DC12V
  • 1
SFS4-DC12V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 Safety Relay 12VDC 4 Form A 2 Form B
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V