SFS3-DC24V
  • 操作
  • SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Panasonic Industrial Auto
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • OMRON
  • Standard
  • 保证原装现货
  • SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 50
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 继电器
  • SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
    SFS3-DC24V
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
SFS3-DC24V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 Safety Relay 24VDC 3 Form A 1 Form B
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V