SFF1003G
  • 操作
  • SFF1003G
    SFF1003G
    SFF1003G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • TSC台半
  • TO220F-3
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SFF1003G
    SFF1003G
    SFF1003G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TSC
  • TO-220F
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • SFF1003G
    SFF1003G
    SFF1003G
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Taiwan Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SFF1003G
    SFF1003G
    SFF1003G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TO220F-3
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SFF1003G
    SFF1003G
    SFF1003G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TAIWAN SE
  • 全新原装现货
  • SFF1003G
    SFF1003G
    SFF1003G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
SFF1003G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 整流器 10A,150V,GLASS Pass, Superfast,DUAL Rect
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 产品
  • Standard Recovery Rectifiers
  • 配置
  • 反向电压
  • 100 V
  • 正向电压下降
  • 恢复时间
  • 1.2 us
  • 正向连续电流
  • 2 A
  • 最大浪涌电流
  • 35 A