SFECF10M7GA00-R0
  • 操作
  • SFECF10M7GA00-R0
    SFECF10M7GA00-R0
    SFECF10M7GA00-R0
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • MURATA/原装
  • SMD陶瓷晶振
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SFECF10M7GA00-R0
    SFECF10M7GA00-R0
    SFECF10M7GA00-R0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SFECF10M7GA00-R0
    SFECF10M7GA00-R0
    SFECF10M7GA00-R0
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • muRata
  • SMD
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SFECF10M7GA00-R0
    SFECF10M7GA00-R0
    SFECF10M7GA00-R0
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SFECF10M7GA00-R0
    SFECF10M7GA00-R0
    SFECF10M7GA00-R0
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 村田
  • 原装
  • SFECF10M7GA00-R0
    SFECF10M7GA00-R0
    SFECF10M7GA00-R0
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 1
SFECF10M7GA00-R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 信号调节 10.7 MHz 30KHz Tol
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 产品
  • Duplexers
  • 频率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 频率范围
  • 电压额定值
  • 带宽
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 2.5 mm x 2 mm