SF3-DC12V
  • 操作
  • SF3-DC12V
    SF3-DC12V
    SF3-DC12V
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SF3-DC12V
    SF3-DC12V
    SF3-DC12V
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SF3-DC12V
    SF3-DC12V
    SF3-DC12V
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • SF3-DC12V
    SF3-DC12V
    SF3-DC12V
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • SF3-DC12V
    SF3-DC12V
    SF3-DC12V
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • SF3-DC12V
    SF3-DC12V
    SF3-DC12V
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • 1
SF3-DC12V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • Electromechanical Relay 3PST-NO/SPST-NC 6A 12VDC 288Ohm Through Hole