SF2-DC12V
  • 操作
  • SF2-DC12V
    SF2-DC12V
    SF2-DC12V
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 松下
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SF2-DC12V
    SF2-DC12V
    SF2-DC12V
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SF2-DC12V
    SF2-DC12V
    SF2-DC12V
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 1
SF2-DC12V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RELAY SAFETY 4PST 6A 12V
  • RoHS
  • 类别
  • 继电器 >> 功率,高于 2 安
  • 系列
  • SF2
  • 其它有关文件
  • General Appl Guidelines Standards Chart
  • 标准包装
  • 50
  • 系列
  • JC
  • 继电器类型
  • 通用
  • 线圈类型
  • 无锁存
  • 线圈电流
  • 83.3mA
  • 线圈电压
  • 12VDC
  • 触点形式
  • DPST(2 A 型)
  • 触点额定值(电流)
  • 10A
  • 切换电压
  • 250VAC - 最小值
  • 关闭电压(最大)
  • 9.6 VDC
  • 关闭电压(最小)
  • 1.2 VDC
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 端接类型
  • PC 引脚
  • 包装
  • 散装
  • 触点材料
  • 银合金
  • 操作时间
  • 15ms
  • 释放时间
  • 2ms
  • 线圈功率
  • 1 W
  • 线圈电阻
  • 144 欧姆
  • 工作温度
  • -50°C ~ 60°C