SF-1206F080-2
  • 操作
  • SF-1206F080-2
    SF-1206F080-2
    SF-1206F080-2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SF-1206F080-2
    SF-1206F080-2
    SF-1206F080-2
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • BOURNS/伯恩斯
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • SF-1206F080-2
    SF-1206F080-2
    SF-1206F080-2
  • 原厂封装
  • SF-1206F080-2
    SF-1206F080-2
    SF-1206F080-2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • BOURNS IN
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • SF-1206F080-2
    SF-1206F080-2
    SF-1206F080-2
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Bourns
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 1
SF-1206F080-2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 保险丝 0.80A 63V Fuse Fast Acting
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 产品
  • Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
  • 0.5 A
  • 电压额定值
  • 600 V
  • 保险丝类型
  • Fast Acting
  • 保险丝大小/组
  • Nano
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W