SDR1806-330ML
  • 操作
  • SDR1806-330ML
    SDR1806-330ML
    SDR1806-330ML
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • SDR1806-330ML
    SDR1806-330ML
    SDR1806-330ML
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SDR1806-330ML
    SDR1806-330ML
    SDR1806-330ML
  • SDR1806-330ML
    SDR1806-330ML
    SDR1806-330ML
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • SDR1806-330ML
    SDR1806-330ML
    SDR1806-330ML
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • BOURNS/伯恩斯
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SDR1806-330ML
    SDR1806-330ML
    SDR1806-330ML
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SDR1806-330ML
    SDR1806-330ML
    SDR1806-330ML
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
SDR1806-330ML PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 33uH 20% SMD
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm