SDR1045-470M
  • 操作
  • SDR1045-470M
    SDR1045-470M
    SDR1045-470M
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SDR1045-470M
    SDR1045-470M
    SDR1045-470M
  • 正规商现货供应
  • SDR1045-470M
    SDR1045-470M
    SDR1045-470M
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SDR1045-470M
    SDR1045-470M
    SDR1045-470M
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • BOURNS
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
SDR1045-470M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 47uH 20% SMD
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm