SDR1045-331K
  • 操作
  • SDR1045-331K
    SDR1045-331K
    SDR1045-331K
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • Bourns
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SDR1045-331K
    SDR1045-331K
    SDR1045-331K
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SDR1045-331K
    SDR1045-331K
    SDR1045-331K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • BOURNS
  • SMD
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SDR1045-331K
    SDR1045-331K
    SDR1045-331K
  • 正规商现货供应
  • SDR1045-331K
    SDR1045-331K
    SDR1045-331K
  • SDR1045-331K
    SDR1045-331K
    SDR1045-331K
  • 1
SDR1045-331K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 330uH 10% SMD
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm