SDR0403-2R2M
  • 操作
  • SDR0403-2R2ML
    SDR0403-2R2ML
    SDR0403-2R2ML
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SDR0403-2R2ML
    SDR0403-2R2ML
    SDR0403-2R2ML
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bourns
  • 原厂封装
  • SDR0403-2R2ML
    SDR0403-2R2ML
    SDR0403-2R2ML
  • SDR0403-2R2ML
    SDR0403-2R2ML
    SDR0403-2R2ML
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • SDR0403-2R2ML
    SDR0403-2R2ML
    SDR0403-2R2ML
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 10
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • SDR0403-2R2ML
    SDR0403-2R2ML
    SDR0403-2R2ML
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 283
  • N/A
  • 1
SDR0403-2R2M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 2.2uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm