SDR0403-1R8M
  • 操作
  • SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • BOURNS
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • Bourns Inc.
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
  • SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
    SDR0403-1R8ML
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • N/A
  • 1
SDR0403-1R8M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 1.8uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm