SDR0302-2R2ML
  • 操作
  • SDR0302-2R2ML
    SDR0302-2R2ML
    SDR0302-2R2ML
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 2105
  • Bourns Inc.
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SDR0302-2R2ML
    SDR0302-2R2ML
    SDR0302-2R2ML
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SDR0302-2R2ML
    SDR0302-2R2ML
    SDR0302-2R2ML
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • BOURNS
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SDR0302-2R2ML
    SDR0302-2R2ML
    SDR0302-2R2ML
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • BOURNS
  • 原厂封装
  • SDR0302-2R2ML
    SDR0302-2R2ML
    SDR0302-2R2ML
  • SDR0302-2R2ML
    SDR0302-2R2ML
    SDR0302-2R2ML
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 1
SDR0302-2R2ML PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 2.2uH 20% SMD
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm