SDR0302-220ML
  • 操作
  • SDR0302-220ML
    SDR0302-220ML
    SDR0302-220ML
    电话:137602720171852080514813487865852
  • SDR0302-220ML
    SDR0302-220ML
    SDR0302-220ML
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SDR0302-220ML
    SDR0302-220ML
    SDR0302-220ML
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • BOURNS
  • SMD
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • SDR0302-220ML
    SDR0302-220ML
    SDR0302-220ML
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • BOURNS
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
SDR0302-220ML PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 22uH 20% SMD
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm