SDP3100Q38CB
  • 操作
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • LITTELFUSE
  • QFN8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • Littelfuse
  • 近两年生产
  • DFN-8
  • 每一片都来自原厂
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LITTELF
  • QFN8
  • 12+
  • 全新原装现货
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
  • Littelfuse Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LITTELFUS
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • LITTELF
  • 12+
  • 原装现货/特价
  • 1
SDP3100Q38CB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 硅对称二端开关元件 SDP Biased xDSL 100A Protection Device
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 转折电流 VBO
  • 40 V
  • 最大转折电流 IBO
  • 800 mA
  • 不重复通态电流
  • 额定重复关闭状态电压 VDRM
  • 25 V
  • 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下)
  • 保持电流(Ih 最大值)
  • 50 mA
  • 开启状态电压
  • 5 V
  • 关闭状态电容 CO
  • 120 pF