SD2000C04L
  • 操作
  • SD2000C04L
    SD2000C04L
    SD2000C04L
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • IR
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • SD2000C04L
    SD2000C04L
    SD2000C04L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • IR
  • ROHS
  • SD2000C04L
    SD2000C04L
    SD2000C04L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • 1
SD2000C04L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE STD REC 400V 2100A B-PUK
  • RoHS
  • 类别
  • 半导体模块 >> 二极管,整流器
  • 系列
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 1.45V @ 30A
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电
  • 15µA @ 400V
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管)
  • 30A
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 400V
  • 反向恢复时间(trr)
  • 65ns
  • 二极管类型
  • 标准
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)