SD14-100-R
  • 操作
  • SD14-100-R
    SD14-100-R
    SD14-100-R
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SD14-100-R
    SD14-100-R
    SD14-100-R
  • 正规商现货供应
  • SD14-100-R
    SD14-100-R
    SD14-100-R
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • SD14-100-R
    SD14-100-R
    SD14-100-R
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SD14-100-R
    SD14-100-R
    SD14-100-R
  • SD14-100-R
    SD14-100-R
    SD14-100-R
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • SD14-100-R
    SD14-100-R
    SD14-100-R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • EATON BUS
  • 带卷(TR)
  • 全新原装现货
  • SD14-100-R
    SD14-100-R
    SD14-100-R
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • SD14-100-R
    SD14-100-R
    SD14-100-R
  • 1
SD14-100-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 10uH 1.18A 0.2058ohms
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm