SCV303LSN46T1
  • 操作
  • SCV303LSN46T1
    SCV303LSN46T1
    SCV303LSN46T1
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ON/ONSemiconductor/安森美原摩托
  • SOT-153SOT-23-5
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!!
  • SCV303LSN46T1
    SCV303LSN46T1
    SCV303LSN46T1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ON
  • SOT-153SOT2
  • 05+
  • 全新原装现货
  • SCV303LSN46T1G
    SCV303LSN46T1G
    SCV303LSN46T1G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 1
SCV303LSN46T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电压监测器/监控器 ANA U/V DETECT 4.6V
  • 准确性
  • 1 %
  • 工作电源电压
  • 1.5 V to 6.5 V